首页
阿Q吧
>
这是我们学校澡堂的收费情况!你们觉得怎样更划算?
这是我们学校澡堂的收费情况!你们觉得怎样更划算?
2025-06-26 15:45:57
推荐回答(6个)
回答1:
洗个澡也要钱?不是已经给水费了吗?现在的学校都是抢的吧?还要5块钱一次。报给记者上门,看学校还敢收不?
回答2:
包月干嘛,又没洁癖,90元就好,如果不够再5元一次洗澡
回答3:
当然是包月划算
回答4:
包月
回答5:
包月呗
回答6:
130
相关问答
最新问答
请问谁知道[Ni(NH3)4]2+空间构型是什么,杂化方式是?
585减26加115等于多少怎么算
在成都做了慢性泪囊炎的置管手术,泪道通了但是没好久又堵了。成都第
简算 (21⼀11+6⼀7+4⼀3)÷(7⼀11+2⼀7+4⼀9)
想象作文我是什么 我是什么.想象作文,动物和植物
星座日期
到底是鲜羊奶好呢还是羊奶粉好呢
我的狗狗两个多月,边牧,公,今天犯错了我打它,它竟然特别大声的冲我嗷嗷叫,呲牙咧嘴,特别凶狠的样子
兰陵王是汉族人吗?
中国的叔叔与俄罗斯的叔叔相比,到底是中国的叔叔疼侄子,还是俄罗斯的叔叔疼侄子?+