根据楼主发表的问题和图片来看,个人角度给你几个回答吧 首先这个产品一般来说便利店超市都没有卖的 这个是农产物用品应该在平常街上的日杂货店才有得卖的 据我所知这个东西应该在十块钱到二十左右 不会太贵你可以咨询网上价格或者直接找线下实体店去 加油兄弟。
大约一百一斤,零售要更高点
价格大概在12元左右。
这个估计价在15至30左右吧