首页
阿Q吧
>
面包房一种单价2.5元的面包在下午6点开始打折每个只售1.8元原来买4个面包的价钱在打折后最对可以买几个
面包房一种单价2.5元的面包在下午6点开始打折每个只售1.8元原来买4个面包的价钱在打折后最对可以买几个
急呀
2025-06-27 11:46:28
推荐回答(1个)
回答1:
2.5乘以4除以1.8 可以买5个
相关问答
最新问答
我该怎么办?
怎么在电视上玩NBA2K 我家电视KONKA 求帮忙。
吃了胃药能喝当归红枣水吗
德西曼集成灶的企业实力怎么样?
我有饲料配方技术,可以申请公司,然后让其它有生产许可证的厂家代工生产,自己销售吗
女人月经比正常时间来的早是怎么回事
看什么书对做销售有用?
斗罗大陆游戏怎么玩?求带~35区,蓝电霸王龙先天满魂力
日字的笔顺是横折还是横折钩
速腾保养机油大概加多少升?