估算一天大概卖多少,打住开支平均一斤添多少,再根据市场价调节,比如一天费用100.每天卖50斤,那一斤得加2块,市场价比这高,调到市场价,比原价多出来的都是毛利,如果品质好,还可以高出市场价卖,
标价钱