首页
阿Q吧
>
买瓦楞纸 里纸 面纸 加工纸板做纸箱能省多少成本,需要什么设备 价格大概多少
买瓦楞纸 里纸 面纸 加工纸板做纸箱能省多少成本,需要什么设备 价格大概多少
2025-06-27 05:07:19
推荐回答(1个)
回答1:
单个纸箱平方在0.5陆平方 从二级厂购买瓦楞纸板 要看材质配比 按目前最差的来配 一平方差不多在一.漆左右 这样算下来 一个纸箱成本价在一块钱左右 这是最差最差的纸了
相关问答
最新问答
我家孩子八岁了,男童,即将读一年级了,小学的教育和幼儿园不一样了,我们没有什么经验,有经验的宝爸宝
觉得生活没有了希望,每天起来就是上网玩游戏,想上班 想改变这种生活。但是没有合适的工作 也懒得去找
淮南三中艺术班中考要考那门艺术么?艺术生的录取分数线大概是多少?
油漆里的清浆哑浆是干什么的?
生鸡肉用盐与料酒腌一夜这样可以吗?没啥事吧!
推荐一个旅行用的三脚架?不要太长的,谢谢
NISSAN最顶级的车是哪一款?
我想开家汽车租赁,怎么办理道路运输经营许可证?难不难办,需要多少钱?
高速公路护栏怎么拆卸快
学理科的去山西忻州一中还是朔州一中好,帮个忙,谢了